С 15 марта по 30 апреля 2024 года пройдет Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025-м году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

25 апреля 2024

Инспекция государтсвенного строительного надзора Камчатского края приглашает принять участие во Всероссийском онлайн голосовании по выбору территорий для благоустройства.

В период с 15 марта 2024 г. по 30 апреля 2024 г. посредством единой федеральной платформы для онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству, на территории всех субъектов Российской Федерации - участников федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» проходит Всероссийское голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2025 году.
В голосовании примут участие граждане Камчатского края в возрасте от 14 лет.
С объектами, выбранными для голосования на территории Камчатского края, можно ознакомиться на официальном сайте 41.gorodsreda.ru (здесь же состоится онлайн голосование).