Инспекция государственного строительного надзора Камчатского края приглашает на Всероссийский субботник 27 апреля!

25 апреля 2024

Всероссийский марафон чистоты призван объединить всех желающих внести свою лепту в создание чистоты и комфорта в своем населенном пункте. Каждый неравнодушный житель сможет принять участие в субботнике, сделать свой двор или свою улицу чище, аккуратнее и комфортнее

Особое внимание будет уделено также общественным пространствам, которые в разные годы были благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации.