Продолжается строительство здания детского сада, расположенного по ул. Вилюйской в г. Петропавловске-Камчатском

23 марта 2023

Управлением капитального строительства и ремонта администрации Петропавловск-Камчатского городского округа продолжается строительство здания детского сада, расположенного по ул. Вилюйской в г. Петропавловске-Камчатском, при проведении которого осуществляется региональный государственный строительный надзор. В настоящее время Инспекцией ГСН Камчатского края в отношении названного объекта и деятельности лиц, участвующих в его строительстве, проводится выездная проверка, которая продлится до 31 марта текущего года. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению участниками строительства обязательных требований, установленных действующим законодательством.