О проведении публичных консультаций по проекту нормативного правового акта

14 июля 2021

Инспекцией государственного строительного надзора Камчатского края подготовлен проект постановления Правительства Камчатского края «Об утверждении положения о региональном государственном контроле (надзоре) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости» (далее – Проект постановления).

В соответствии с порядком проведения процедуры оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Инспекцией государственного строительного Камчатского края, в период с 14.07.2021 по 24.08.2021, проводятся публичные консультации по разработанному проекту:

проект постановления Правительства Камчатского края «Об утверждении положения о региональном государственном контроле (надзоре) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости».

Все желающие могут направить свои предложения/замечания к разработанному Инспекцией государственного строительного надзора Камчатского края проекту нормативного правового акта на адрес электронной почты NersesiyanEL@kamgov.ru, заполнив форму анкеты не позднее 24.08.2021.

Форма анкеты (Ссылка).

Более подробную информацию можно получить на интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти: regulation.kamgov.ru

- Все подробности: http://regulation.kamgov.ru/projects#npa=7541