Инспекцией ГСН Камчатского края завершена выездная проверка, проведенная в январе 2024 г. в отношении объекта капитального строительства «Тепличный комплекс на территории Агропарка «Зеленовские озерки», расположенный по адресу: Россия, Камчатский край, Елизовский муниципальный район, земельный участок с кадастровым номером 41:05:0101041:236».

5 февраля 2024

Проверена деятельность лица, осуществляющего строительство названного объекта. По результатам проверки не выявлены нарушения обязательных требований законодательства о градостроительной деятельности.