Инспекцией государственного строительного надзора Камчатского края, выдано предписание об устранении нарушений, выявленных при осуществлении контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.

6 апреля 2021

По результатам внеплановой документарной проверки Инспекцией государственного строительного надзора Камчатского края, уполномоченной на осуществление регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, строительство которых осуществляется на территории Камчатского края, в отношении застройщика - ООО «Витос», по объекту долевого строительства «6 этажный жилой дом в монолитном исполнении по просп. Карла Маркса в г. Петропавловске – Камчатском» выдано предписание об устранении нарушений, выявленных при осуществлении контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.