15 ноября 2023

Инспекцией государственного строительного надзора Камчатского края проведена итоговая проверка в отношении объекта капитального строительства «Средняя общеобразовательная школа в с. Кавалерское Усть-Большерецкого района», в результате которой установлено, что строительство не завершено. Инспекцией государственного строительного надзора Камчатского края принято решение об отказе в выдаче заключения о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям проектной документации.