Инспекция государственного строительного надзора Камчатского края сообщает о начале проведения общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении государственного регионального контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, строительство которых осуществляется на территории Камчатского края на 2022 год.

1 октября 2021

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 248-ФЗ), Постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» Инспекцией государственного строительного надзора Камчатского края проводятся общественные обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении государственного регионального контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, строительство которых осуществляется на территории Камчатского края на 2022 год.

Срок проведения общественного обсуждения с 01 октября 2021 года по 31 октября 2021 года.

Предлагаем ознакомиться с проектом Программы и направить свои предложения и замечания в Инспекцию государственного строительного надзора Камчатского края по адресу: 683003, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, д. 56,

E-mail: stroynadzor@kamgov.ru.

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) Инспекцией государственного строительного надзора Камчатского края при доработке проекта программы.

Ссылка для подробного ознакомления /files/61a98ecb82dbf8.70758750.docx