22 декабря 2021

Новый год — это время чудес, встреч с самыми близкими и, конечно же, подарков!

21.12.2021 года и.о. руководителя Инспекции государственного строительного надзора Камчатского края Осипова Елена Анатольевна приняла участие во всероссийской акции «Елка желаний». Акция реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации и каждый год объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела.

В этом году руководители органов исполнительной власти Камчатского края сняли шары с новогодними пожеланиями воспитанников четырех организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенных в Петропавловск-Камчатском городском округе и Елизовском муниципальном районе.

Впрочем, чтобы исполнить чью-то мечту, необязательно срывать открытку с елки. Каждый желающий может зайти на портал «Елкажеланий.рф», и сделать подарок получится из любой точки планеты.